Слингокуртка 3-в-1 ЭРКЕЛЕЙ (тёмно-синий)
Универсальная слинго-флиска для трёх периодов жизни с малышом: беременность, грудное кормление и слингоношение. С помощью съёмных вставок и дополнительных молний куртка легко трансформируется. ЭРКЕЛЕЙ – это посиделки на веранде прохладным вечером, прогулка под зонтиком в парке – и еще множество приятных событий, которые так не хочется пропустить.
Для кого
Для будущих мам и тех, у кого уже есть малыш. Без вставки куртку можно носить в обычном состоянии и с небольшим животиком. Со вставкой для животика – утепляться в последние месяцы перед родами. А со слинговставкой – гулять с уже родившимся малышом.
Для тех, кому важно уверенно чувствовать себя с малышом везде: на прогулке, в гостях, в поликлинике, во время поездки в машине. Куртку можно застегнуть, когда холодно, и расстегнуть, оказавшись в тепле. А капюшоны для мамы и малыша защитят вас от неожиданных сквозняков.
Использование в разные сезоны
Осенью и весной послужит как верхняя одежда, чтобы быстро сбегать с малышом по делам, сходить в поликлинику, отправиться на прогулку. В холода – как дополнительный теплый слой под демисезонную слингокуртку. Толстая зимняя куртка вам в таком случае вообще не понадобится.
Особенности конструкции
1. МОЛНИИ НА ГРУДИ
Через отверстия с молниями легко добраться до малыша, поправить слинг, срочно дать грудь, не снимая куртки.
2. УТЯЖКИ НА ВСТАВКЕ
Дают возможность регулировать ее размер по мере того, как кроха растет.
3. ГОРЛОВИНА НА ЛИПУЧКЕ
Позволит вам обходиться без шарфа.
4. МАНЖЕТЫ-МИТЕНКИ
Согреют мамины руки. Их можно носить по-разному: как обычный манжет, или, просунув большой палец в специальное отверстие – как перчатку. Вы любите зимой поиграть со старшим ребенком в снежки? Тогда обязательно наденьте слингофлиску под верхнюю одежду, проденьте пальцы в отверстия митенок, а сверху натяните варежки. Снег ни за что не попадет в рукава!
5. ВСТАВКИ В КОМПЛЕКТЕ: ДЛЯ ЖИВОТИКА И СЛИНГОВСТАВКА
а из застегивающихся на молнию карманов ничего никогда не вывалится.
6. УДОБНЫЙ КАПЮШОН
Состав
Мягкий струящийся флис Полартэк плотностью 190гр/м2 с антипилинговой обработкой.
100% полиэстер
Инструкция по уходу
Машинная стирка 30°С.
Стирайте куртку жидким средством для стирки и используйте детский ополаскиватель для белья.
Стирать отдельно от других вещей.
Главные черты
– Универсальность – куртка 3 в 1
– Мягкость и теплоемкость
– Маленький вес
- 2 внешних кармана на замках для рук
- 2 замка на груди
- 2 дополнительных вставки
Размеры и вес упаковки
Длина: 25 см.
Ширина: 22 см.
Высота: 7 см.
Вес: 0,6 кг.
Заботимся о нашей планете
Качественный флис с эффектом «антипиллинг» не закатывается. Когда ваш карапуз вырастет, вы сможете передать куртку «по наследству» ожидающей малыша подруге или продать.
Разработка и Дизайн
Компания «Активная мама», бренд «Амама. Я несу счастье!»®, Россия
| Размер | 40-42 (S) |
| Поиск по цвету | Васильковый |
Отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!













